8 (4932) 77-35-46 8 800 302-20-95 Оставить заявку

4 июня прошел семинар "Веб для бизнеса" в Иваново

4 июня в отеле Best Western Иваново состоялся семинар "Веб для бизнеса" организованный нашей компанией при поддержке 1С-Битрикс. Было много гостей, интересных докладов и докладчиков. Слушатели узнали о том, как и на чем разрабатывать эффективные проекты электронной коммерции, как увеличивать продажи с помощью технологий интернет-маркетинга.

А представитель известной ивановской фабрики детского трикотажа Ивашка поделился секретами успешного внедрения современных веб-технологий в бизнес, и инструментами интернет-маркетинга, которые позволили в 3 раза увеличить продажи.

Но не только интересными докладами был полезен семинар: в кулуарах обсуждалось не мало коммерческих тем и даже велись переговоры. Вот почему официальные части подобных мероприятий составляют хоть и важную, но не единственную функцию.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать в этот раз, можем порекомендовать запланировать посещение нового семинара в сентябре 2015 года. Дату мероприятия мы огласим несколько позже, следите за нами в этом блоге и в социальных сетях.

Зарегистрироваться на новый семинар всегда можно на нашем сайте 

Другие статьи автора

События
Антон Снитько
20.10.2015
iMetrics-2015: Узнайте о новостях веб-аналитики из первых рук Веб-аналитики всех стран!
Хотите быть в курсе последних тенденций в веб-аналитике? Улучшить отдачу от вложеннных средств в интернет-рекламу. Предлагаем всем нашим клиентам посетить конференцию по веб-аналитике iMetrics-2015, которая пройдет в Москве 12 ноября 2015. Для все...
Нет комментариев
События
Антон Снитько
29.06.2014
Итоги семинара: “Успешный Интернет-магазин и комплексное управление компанией”
5 июня мы провели Федеральный Семинар "1С-Битрикс": “Успешный Интернет-магазин и комплексное управление компанией”. Спасибо всем кто посетил это мероприятие. Спасибо за Ваши высокие оценки. Мы рады будем видеть всех снова на наших новых семинарах!...
Нет комментариев
События
Антон Снитько
25.06.2014
Теперь мы в Санкт-Петербурге!
Теперь услуги EnergySEO.ru стали ближе для клиентов из Санкт-Петербурга! Наш офис находится по соседству с Дворцовой площадью. Поддержка клиентов в г. Санкт-Петербург осуществляется при содействии компании ООО "ИТБ".
Нет комментариев

Возврат к списку

давайте обсудим ваши задачи

Мы открыты к новым проектам по любым IT-направлениям.
Просто заполните форму и мы максимально оперативно свяжемся с вами.
Для более оперативной связи звоните по телефону 8 (4932) 92-01-92.
string(10) "form-----6"

Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Наверх