8 (4932) 77-35-46 8 800 302-20-95 Оставить заявку

iMetrics-2015: Узнайте о новостях веб-аналитики из первых рук Веб-аналитики всех стран!

Хотите быть в курсе последних тенденций в веб-аналитике? Улучшить отдачу от вложеннных средств в интернет-рекламу. Предлагаем всем нашим клиентам посетить конференцию по веб-аналитике iMetrics-2015, которая пройдет в Москве 12 ноября 2015. Для всех наших клиентов предусмотрены специальные скидки, для получения промокода отправьте Ваш запрос на почту info@energyseo.ru. В письме укажите ФИО и название Вашей организации. Читайте подробнее.

Вы знаете, что у веб-аналитиков России уже 5 лет существует место для встреч и обмена опытом? Оно называется международная конференция iMetrics-2015. Это единственное мероприятие в стране, где вы можете узнать самые свежие мировые новости нашей сферы деятельности, научиться самым эффективным приёмам, обменяться опытом, познакомиться со специалистами со всего света. У нас каждый год – аншлаг, и всем желающим просто не хватало мест!

В этом году мы расширили как площадку для проведения, так и программу. И приглашаем вас стать участником конференции!

Вы, наверное, думаете, что это дорого. На самом деле мы предлагаем для вас специальные условия – скидку 50% как на входной билет, так и на покупку веб-трансляции. Это не благотворительность – организаторам важно развивать веб-аналитику в регионах, так как во многих местах она находится в зачаточном состоянии. Понимаете, как для нас важно, чтобы вы смогли участвовать? Что для вас приготовлено:

Для вас выступят не самые последние люди западной и российской веб-аналитики.

На повестке дня – актуальный вопрос о мобильной веб-аналитике. С каждым годом важность нашей с вами сферы деятельности только растёт, а максимально охватить все важные аспекты до сих пор в России никому не удавалось. И вот - iMetrics-2015 раскроет перед вами все тренды, множество секретов и авторских разработок в этом направлении веб-аналитики. Хотите подробностей? Вот они:

Как увеличить охват качественной аудитории? Подробное руководство к действию и новейшие методы раскрывает Майк Грэхэм, CMO и управляющий директор Acronym, США, практик с 25-летним стажем.

Как оптимизировать мобильную контекстную рекламу вам расскажет Энджи Шотмуллер, интернет-маркетолог из списка Forbes Top 10 Online Marketer, а также лидер рейтинга "Top Conversion Optimization Expert", автор ряда успешных кейсов таких брендов как Nestle, Red Wings, Home Depot и многих других.

Как анализировать пути пользователей LIVE - вы узнаете на мастер-классе той же Энджи Шотмуллер

И, конечно, в конференции принимает активное участие целая звёздная россыпь таких интернет-игроков как Яндекс, Google, Get Taxi, ВКонтакте, Бинбанк, Озон, Альфастрахование, BlaBlaCar, La Moda, TNS, Tune, Appsflyer, At Internet. Вы встретитесь с такими известными профессионалами отрасли, как:

  • Станислав Видяев - старший аналитик Google Russia

  • Алена Буренина – руководитель отдела интернет-маркетинга БинБанка

  • Юрий Чиж – digital директор Amediateka

  • Евгений Куршев, разработчик и эксперт по обучению в команде Яндекс.Метрики

И это не далеко не все!

Что ещё будет в обширной программе?

  • Обзор новых возможностей и технологий

  • Аналитика рынка и приложений

  • Кейсы по мобильной аналитике

И многое-многое другое.

Как видите, мы постарались на славу – есть, кого послушать и кому себя показать. Нам будет очень жалко, если вы не сможете присутствовать. На этот случай вы можете быть в курсе происходящего, мы организовали прямую веб-трансляцию.

Как занять самые выгодные места по самой низкой цене?

Для покупки трансляции или билета на очное участие в Москве и получения региональной скидки отправьте на reg@imetrics.ru  кодовое слово.

Для получения кодового слова отправьте Ваш запрос на info@energyseo.ru и укажите ФИО и название Организации.

Другие статьи автора

События
Антон Снитько
10.06.2015
4 июня прошел семинар "Веб для бизнеса" в Иваново
4 июня в отеле Best Western Иваново состоялся семинар "Веб для бизнеса" организованный нашей компанией при поддержке 1С-Битрикс. Было много гостей, интересных докладов и докладчиков. Слушатели узнали о том, как и на чем разрабатывать эффективн...
Нет комментариев
События
Антон Снитько
29.06.2014
Итоги семинара: “Успешный Интернет-магазин и комплексное управление компанией”
5 июня мы провели Федеральный Семинар "1С-Битрикс": “Успешный Интернет-магазин и комплексное управление компанией”. Спасибо всем кто посетил это мероприятие. Спасибо за Ваши высокие оценки. Мы рады будем видеть всех снова на наших новых семинарах!...
Нет комментариев
События
Антон Снитько
25.06.2014
Теперь мы в Санкт-Петербурге!
Теперь услуги EnergySEO.ru стали ближе для клиентов из Санкт-Петербурга! Наш офис находится по соседству с Дворцовой площадью. Поддержка клиентов в г. Санкт-Петербург осуществляется при содействии компании ООО "ИТБ".
Нет комментариев

Возврат к списку

давайте обсудим ваши задачи

Мы открыты к новым проектам по любым IT-направлениям.
Просто заполните форму и мы максимально оперативно свяжемся с вами.
Для более оперативной связи звоните по телефону 8 (4932) 92-01-92.
string(10) "form-----6"

Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Наверх