8 (4932) 77-35-46 8 800 302-20-95 Оставить заявку

5 новых функций для Chrome на iOS

1. Более надежная защита от фишинга и вредоносного ПО.

 Усовершенствованный безопасный просмотр может обеспечить более упреждающую и адаптированную защиту от фишинга, вредоносного ПО и других веб-угроз — и теперь Google распространяет его на iOS. Если вы включите расширенный безопасный просмотр на своем iPhone или iPad, Chrome заблаговременно прогнозирует и предупреждает вас, если веб-страницы опасны, отправляя информацию о них в Google Safe Browsing для проверки. Когда вы вводите свои учетные данные на веб-сайте, Chrome может предупредить вас, если ваше имя пользователя и пароль были скомпрометированы в результате утечки данных третьей стороной. Затем Chrome предложит вам изменить их везде.

2. Введите пароли в любом приложении

Google Password Manager встроен в Chrome на вашем компьютере или телефоне Android. В iOS вы можете настроить его в качестве поставщика услуг автозаполнения, чтобы Chrome помогал вам быстро и безопасно создавать, хранить и вводить пароли на любом веб-сайте или в приложении на вашем устройстве iOS.

3. Откройте для себя что-то новое или продолжите с того места, на котором остановились

Специалисты Google упростили вам поиск нового контента или новый поиск в Chrome для iOS, когда вы отсутствовали какое-то время. Вы по-прежнему сможете найти все последние вкладки, также упростили просмотр содержимого, запуск нового поиска или возврат к наиболее часто посещаемым сайтам. Это изменение скоро появится и на Android.

4. Переводите веб-сайты быстрее на свой язык

Chrome использует машинное обучение на устройстве, чтобы сделать эти веб-сайты доступными на предпочитаемом вами языке. В частности, запускается обновленная модель идентификации языка, чтобы точно определить язык страницы, которую вы посещаете, и необходимость ее перевода в соответствии с вашими предпочтениями. 

5. Используйте Chrome Actions, чтобы быстро добиться цели

Скоро Google выпустит Chrome Actions на iOS, чтобы помочь вам быстрее выполнять больше задач из адресной строки Chrome. Вскоре вы сможете сэкономить время, введя название действия в адресную строку. Адресная строка Chrome также предсказывает, когда вы можете воспользоваться действием Chrome, на основе введенных слов. Действия Chrome ускоряют выполнение обычных действий в Chrome для iOS, таких как:

  • Очистить данные просмотра
  • Открыть вкладку инкогнито
  • Установить Chrome в качестве браузера по умолчанию
В ближайшие недели Google планирует добавить еще больше инноваций в Chrome для iOS, так что следите за обновлениями.

Другие статьи автора

Топ 11 критичных ошибок в контекстной рекламе для новичков
Сегодня мы разберем некоторые распространённые и досадные ошибки при настройке эффективной рекламы
Нет комментариев
17.08.2022
Как сделать мобильную версию сайта намного удобнее, чтобы пользователи чаще покупали?
Мобильный трафик увеличивается, но коэффициент конверсии на мобайле не увеличивается пропорционально. Пользователи всё еще чаще покупают с компьютеров. Объясняется это не только привычкой, но и тем, что компании недооценивают мобильные устройства ...
Нет комментариев
26.07.2022
Как мобильному приложению попасть в сердце пользователя
Хорошее мобильное приложение похоже на доброго друга или возлюбленного. Вам с ним интересно и комфортно. Пусть сравнение и неожиданное, но так и есть. Разбираемся, что нравится людям больше всего, и составляем рекомендации для ритейлеров, которые ...
Нет комментариев

Возврат к списку

давайте обсудим ваши задачи

Мы открыты к новым проектам по любым IT-направлениям.
Просто заполните форму и мы максимально оперативно свяжемся с вами.
Для более оперативной связи звоните по телефону 8 (4932) 92-01-92.
string(10) "form-----6"

Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Наверх