8 (4932) 77-35-46 8 800 302-20-95 Оставить заявку

Единственное в городе Сертифицированное агентство Яндекс.Директ

Uberweb.ru подтвердило статус сертифицированного агентства 2019 по итогам IV квартала 2018 года и является единственным сертифицированным агентством в городе Иваново (UPD 01.02.2019). Сертификацию мы прошли по городу Москва, где открыли филиал в 2018 году.

Проверить можно здесь:
Яндекс рекомендует сертифицированные агентства потенциальным рекламодателям, а также приглашает их участвовать в тестировании новых рекламных возможностей Яндекса, что позволяет клиентам использовать передовые рекламные разработки и снимать сливки быстрее, чем клиенты обычных агентств.

Почему стоит выбирать сертифицированное агентство? 

Заказчик зачастую не всегда и не в полной мере может контролировать качество ведения рекламной кампании, при этом недобросовестные агентства могут под различными предлогами использовать не самые удачные алгоритмы ведения рекламных кампаний, ввиду, например, отсутствия или экономии времени специалистов или отсутствия должных компетенций.

Яндекс от сертифицированного агентства требует исполнения определенных качественных показателей KPI (CTR на поиске, использование стратегий, ориентированных на результат и др.), мотивируя агентство применять наиболее эффективные методики, настройки и стратегии ведения рекламных кампаний. 

Особое требование предъявляется к сотрудникам агентства, которые должны подтвердить свои знания и получить персональные сертификаты. Данные требования - это не формальность, а необходимые меры для грамотного расходования рекламных бюджетов рекламодателя.

Что может привести к нецелевому расходованию?
- отсутствие у агентства ориентиров (KPI) по качеству,
- бесконтрольность за деятельностью агентства, 
- недостаток у сотрудников несертифицированных агентств элементарных знаний обо всех возможностях и инструментах системы. 

Если агентство не придерживается рекомендаций - его лишают статуса.
Для нас, как партнера Яндекса, важно использовать в своей работе с клиентами передовые рекламные инструменты, получать персональные консультации по задачам клиентов, давать клиенту качественный рекламный продукт, развивающий бизнес.

Другие статьи автора

Топ 11 критичных ошибок в контекстной рекламе для новичков
Сегодня мы разберем некоторые распространённые и досадные ошибки при настройке эффективной рекламы
Нет комментариев
17.08.2022
Как сделать мобильную версию сайта намного удобнее, чтобы пользователи чаще покупали?
Мобильный трафик увеличивается, но коэффициент конверсии на мобайле не увеличивается пропорционально. Пользователи всё еще чаще покупают с компьютеров. Объясняется это не только привычкой, но и тем, что компании недооценивают мобильные устройства ...
Нет комментариев
04.08.2022
5 новых функций для Chrome на iOS
Когда дело доходит до работы на вашем iPhone и iPad, нет места лучше, чем Chrome. С помощью приложения Chrome для iOS вы можете надежно сохранять свои пароли, чтобы вам не приходилось постоянно их угадывать. Ваша информация об оплате и доставке мо...
Нет комментариев

Возврат к списку

давайте обсудим ваши задачи

Мы открыты к новым проектам по любым IT-направлениям.
Просто заполните форму и мы максимально оперативно свяжемся с вами.
Для более оперативной связи звоните по телефону 8 (4932) 92-01-92.
string(10) "form-----6"

Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Наверх